Комплект видеонаблюдения TP-LINK Tapo C400S2
Видео 4Фото 12 |
TP-LINK Tapo C400S2
Тип комплекта:цифровой
Камеры:направленные 2 шт, фокусное 3.15 мм
Угол обзора 114°. Встроенные микрофон и динамик. Звуковая тревога. Обнаружение движения, человека, транспортного средства или животного в кадре. Заряд аккумулятора камер до 180 дней. Карта памяти до 512 ГБ в регистраторе, или облачное хранилище Tapo Care.
Работает с Google Home, Amazon Alexa и TapoCare.
Все характеристики
Характеристики Tapo C400S2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo C400S2
Все цены 14 →TP-LINK TAPO-C400S2 | 7 999 грн. |
Умная безпроводная система видеонаблюдения, система с двух камер tp-link T | 6 826 грн. |
Умная беспроводная система видеонаблюдения, Tapo C400S2 TP-LINK TAPO C400S | 7 499 грн. |
TP-Link TP-LINK Tapo C400S2 | 7 499 грн. |
TP-LINK TAPO C400S2 | 6 790 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →