Литой диск Replay PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
от 4 932 до 6 290 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации Replay PR21 3
Характеристики
Replay PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay PR21 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Сортировать
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET65 DIA71.6 BKF | 5 082 грн. |
Replay PR21 9,5x20/5x130 D71,6 ET65 BKF | 4 932 грн. |
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET65 DIA71.6 BKF | 6 290 грн. |
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET65 DIA71.6 BKF | 5 249 грн. |
Replay Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET65 DIA71.6 BKF | 5 154 грн. |
Диски Replay Porsche PR21 BKF R20 W9,5 PCD5x130 ET65 DIA71,6 ID21228 | 5 097 грн. |
Диск Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET65 DIA71.6 BKF | 5 912 грн. |
Закрыть
Похожие