Мультиметр Resanta DT-181 (61/10/511)
Фото 7 |
Resanta DT-181
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :200 мВ, 500 В
Перем. напряжение:500 В
Постоянный ток:200 мкА, 10 А
Сопротивление:200 Ом, 2 МОм
Все характеристики
Характеристики DT-181
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta DT-181
Все цены 7 →Цифровий мультиметр DT-181 10А (181DTMLTMTR) ICL44 | 207 грн. |
Цифровий мультиметр DT-181 (SH776877) | 202 грн. |
Цифровий мультиметр DT-181 | 205 грн. |
Цифровий мультиметр DT-181 (YU8SH12347) | 207 грн. |
Цифровий мультиметр DT-181 ( ) FG22 | 203 грн. |
Цифровий мультиметр DT-181 10А (181DTMLTMTR) TIN66 | 215 грн. |
Мультиметр DT-181 IS3) (181DTMLTMTR) CLS55 | 208 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →