Мультиметр UNI-T UT33B (13-1006)
Видео 7Фото 4 |
UNI-T UT33B
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :200 мВ, 500 В
Перем. напряжение:500 В
Постоянный ток:200 мкА, 10 А
Сопротивление:200 Ом, 20 МОм
Все характеристики
Характеристики UT33B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT33B
Все цены 11 →Цифровий мультиметр UNI-T UT33B | 588 грн. |
UNI-T Цифровий мультиметр UNI-T UT33B | 588 грн. |
Мультиметр UNI-T UT33B Вимірювання: V, A, R | 529 грн. |
UNI-T Мультиметр UNIT UT33B Виміру: V, A, R 68559 | 529 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT33B (тестер) Дисплей з підсвічуванням | 379 грн. |
eще 6 предложений
гарно і швидко заміряє напругу, струм і опір. чоловікові подобається, він часто ремонтує домашню техніку і каже що без мультиметра як без рук, ця модель влаштовує його на 100% швидкість і якість роботи не дуже зручні в роботі щупи Юлія Т: пользуюсь UNI-T UT33A несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT33A — нет функций измерения температуры, генератора меандра, нет подсветки дисплея, есть функции измерения переменного тока, проверка транзистора и "прозвонка" цепи, питание от батареек типа AAA (2 шт)
- Модель UT33B — нет функций измерения температуры, переменного тока, генератора меандра, проверки транзистора и "прозвонки" цепи, есть подсветка дисплея, питание от батарейки типа "Крона" (1 шт)
- Модель UT33C — нет функций измерения переменного тока, генератора меандра и проверки транзистора, есть функция измерения температуры и "прозвонка" цепи, есть подсветка дисплея, питание от батарейки типа "Крона" (1 шт)
- Модель UT33D — нет функций измерения температуры, переменного тока и проверки транзистора, есть функции "прозвонка" цепи и генератор меандра, есть подсветка дисплея, питание от батарейки типа "Крона" (1 шт)
РекомендуемСравнить в таблице →