Сигнальный пистолет Retay X1
Видео 3Фото 4 |
Retay X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Retay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Retay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Retay X1
Все цены 13 →Retay X1 Black | 3 444 грн. |
Retay X1 Black | 3 300 грн. |
Стартовый пистолет Retay X1 (P570100B) black | 3 444 грн. |
Стартовый пистолет Retay X1 9мм черный (P570100B) | 3 440 грн. |
Стартовий пістолет Retay X1 Black (P570100B) P570100B | 3 440 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности револьвера флобера и стартовог Retay X1:
- Полимерная рамка
- Ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action)
- Подствольное крепление для аксессуаров
- Поставляется в кейсе
РекомендуемСравнить в таблице →