Сигнальный пистолет Retay XPro
Видео 5Фото 4 |
Retay XPro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Retay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Retay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Retay XPro
Все цены 14 →Retay XPro Black | 3 444 грн. |
Retay XPro Black | 3 200 грн. |
Стартовый пистолет Retay XPro (R570540B) black | 3 444 грн. |
Стартовый пистолет Retay XPro 9мм черный (R570540B) | 3 440 грн. |
Пистолет сигнальный стартовый Retay XPro, (9мм, 15 зарядов), черный 222-10 | 3 440 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности револьвера флобера и стартовог Retay XPro:
- Полимерная рамка
- Подствольное крепление для аксессуаров
- Поставляется в кейсе
РекомендуемСравнить в таблице →