Болгарка Revolt AG 125-1200
Фото 7 |
Revolt AG 125-1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revolt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revolt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revolt AG 125-1200
Болгарка Revolt AG 125-1200 113776 | 1 200 грн. |
Кутова шліфмашина Revolt AG 125-1200 болгарка ручна захист від пилу ушм кш | 1 345 грн. |
Кутова шліфмашина Revolt Revolt AG 125-1200 125мм 1200Вт | 1 250 грн. |
Болгарка Revolt АG 125-1200 (113776) | 1 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →