Литой диск Rial Arktis 7,5x17/5x114,3 ET52 DIA67,1
Фото 5 | от 4 944 до 6 250 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Rial Arktis 3
Характеристики
Rial Arktis 7,5x17/5x114,3 ET52 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Arktis 7,5x17/5x114,3 ET52 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Rial Arktis R17 W7.5 PCD5x114.3 ET52 DIA67.1 (polar silver) 10 | 4 975 грн. |
Rial Arktis 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET52 polar-silver | 5 360 грн. |
Диски Rial Arktis 7,5x17 5x114,3 ET52 DIA67,1 (polar silver) | 4 944 грн. |
Rial Arktis (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET52 DIA67.1) polar silver | 5 601 грн. |
Rial Arktis 7.5x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 PS | 6 250 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие