Литой диск Replica FE189 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
от 5 311 до 5 462 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Replica FE189 5
Характеристики
Replica FE189 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE189 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FE189 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 BMF | 5 311 грн. |
Replica FE189 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) BMF | 5 462 грн. |
Диск Replica FE189 BMF R17 W7,0 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 | 5 442 грн. |
Replica MAZDA FE189 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 BMF | 5 311 грн. |
Replica KIA FE189 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 BMF | 5 311 грн. |
Replica HYUNDAI FE189 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 BMF | 5 311 грн. |
Закрыть
Похожие