Литой диск Rial Astorga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 3Фото 19 | от 6 001 до 6 227 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.5 Black AST75730W62-6 | 6 126 грн. |
Rial Astorga W7.5 R17 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Grafit | 6 227 грн. |
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.5 Graphite AST75730W62-7 | 6 001 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие