Литой диск OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
от 5 897 до 6 198 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации OXXO Brave 14
Характеристики
OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black OX16-751730-B3-03 | 5 961 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black | 6 090 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver OX16-751730-B3-07 | 5 897 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 6 025 грн. |
Диски Oxxo Brave 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (black) (1001847873) | 6 198 грн. |
Диски Oxxo Brave 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (silver) (1001847874) | 6 156 грн. |
Закрыть
Похожие