Литой диск Rial Astorga 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 6 512 до 8 878 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
Rial Astorga R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 polar silver | 8 496 грн. |
Rial Astorga (7.5J x 18 5x100 ET39 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 403 грн. |
Rial Astorga Black R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 | 8 878 грн. |
Rial Astorga (7.5J x 18 5x100 ET39 DIA57.1) Polar Silver На замовлення з Є | 6 512 грн. |
Rial Astorga polar silver R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 | 8 878 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие