Литой диск GMP Italia Evento 7,5x18/5x100 ET40 DIA57,1
Фото 34 | от 7 859 до 9 153 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Evento 20
Характеристики
GMP Italia Evento 7,5x18/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Evento 7,5x18/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски GMP Italia Evento 7,5x18 5x100 ET40 DIA57,1 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia Evento Black Glossy R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 584 грн. |
Диски GMP Italia Evento 7,5x18 5x100 ET40 DIA57,1 (grey polished) | 8 379 грн. |
Диски GMP Italia Evento 7,5x18 5x100 ET40 DIA57,1 (black) | 7 859 грн. |
GMP Italia Evento Black Diamond R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 9 153 грн. |
GMP Italia Evento Matt Anthracite Diamond R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 9 153 грн. |
Закрыть
Похожие