Литой диск Rial Astorga 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 5 571 до 7 099 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 polar silver | 6 972 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) | 5 571 грн. |
Rial Astorga 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 PS | 5 790 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ЕТ45 DIA57.1 Silver AST70745V21-0 | 5 774 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие