Литой диск Rial Astorga 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 8 141 до 8 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Rial Astorga R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 polar silver | 8 559 грн. |
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 8 899 грн. |
Rial Astorga R18 W8 PCD5x112 ЕТ44 DIA57.1 Graphite AST80844V22-7 | 8 141 грн. |
Диски Rial Astorga 8x18 5x112 ET44 DIA57,1 (graphite) (1002045279) | 8 305 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 8 899 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 8 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие