Литой диск CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5
Видео 2Фото 3 | от 7 633 до 11 224 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации CMS C22 89
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5
Сортировать
CMS C22 GG Titan Glanz (R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 8 499 грн. |
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 Black Gloss C22 758 44 62S CBG | 7 633 грн. |
CMS C22 W7.5 R18 PCD5x112 ET44 DIA66.5 Racing Silver | 9 338 грн. |
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 Black Gloss | 7 959 грн. |
CMS C22 SR Racing Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 8 499 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие