Литой диск Rial KiboX 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Фото 11 | от 12 899 до 15 198 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial KiboX 27
Характеристики
Rial KiboX 9x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial KiboX 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Rial KIBO X Metal-Grey (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 12 899 грн. |
Rial Kibo X R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Metal Grey KIBX-902020PO17-9 | 13 812 грн. |
Rial KIBO X Diamant-Schwarz Hornpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 13 299 грн. |
Rial Kibo X R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Polished KIBX-902020PO13-2 | 15 198 грн. |
Закрыть
Похожие