Литой диск OXXO Ferox 6x15/5x100 ET45 DIA63,4
Фото 12 | от 5 289 до 7 222 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 6x15/5x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 6x15/5x100 ET45 DIA63,4
Сортировать
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD5x100 ET45 DIA63.4 Black OX20-601545-X5-03 | 5 592 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) Black R15 W6.0 PCD5x100 ET45 DIA63.4 | 7 222 грн. |
OXXO FEROX (OX20) (6J x 15 5x100 ET45 DIA63.4 Black) | 6 309 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD5x100 ET45 DIA63.4 Silver OX20-601545-X5-07 | 5 525 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD5x100 ET45 DIA63.4 Black | 5 707 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD5x100 ET45 DIA63.4 Silver | 5 639 грн. |
Диски Oxxo Ferox 6x15 5x100 ET45 DIA63,4 (black) (1001511073) | 5 371 грн. |
Диски Oxxo Ferox 6x15 5x100 ET45 DIA63,4 (silver) (1001511065) | 5 289 грн. |
Закрыть
Похожие