Литой диск Rial Kodiak 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Фото 4 | от 5 635 до 8 910 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Rial Kodiak R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Graphite | 7 645 грн. |
Диски Rial Kodiak 7x17 5x112 ET49 DIA57,1 (graphite) | 5 635 грн. |
Rial KODIAK Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 6 999 грн. |
Rial KODIAK (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Polar Silber На замовлення з Євро | 7 920 грн. |
Rial Kodiak polar silver R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1 | 7 571 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие