Литой диск Rial M10 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Фото 15 | от 8 489 до 9 911 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Rial M10 85
Характеристики
Rial M10 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Rial M10 (7.5J x 18 5x108 ET50.5 DIA63.4) Metal Grey На замовлення з Європ | 9 458 грн. |
Rial M10 metal grey R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 9 911 грн. |
Rial M10 (7.5J x 18 5x108 ET50.5 DIA63.4) Polar Silver На замовлення з Євр | 9 022 грн. |
Rial M10 polar silver R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 8 489 грн. |
Закрыть
Похожие