Литой диск 2DRV WH30 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 7 | от 6 277 до 12 606 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH30 12
Характеристики
2DRV WH30 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH30 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 DGP | 11 189 грн. |
WheelWorld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Glossy 14857 | 6 277 грн. |
Wheelworld WH30 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 9 812 грн. |
WheelWorld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Race Silver Lacquered | 8 229 грн. |
Wheelworld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 12 606 грн. |
WheelWorld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Race Silver Lacquered 13857Wh | 7 957 грн. |
WheelWorld WH30 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Glossy | 6 277 грн. |
Закрыть
Похожие