Литой диск Rial M12 9x19/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 7 659 до 12 496 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 9x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 9x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Диски Rial M12 9x19 5x112 ET20 DIA66,6 (black polished) | 9 696 грн. |
Rial M12 Diamant-Schwarz (R19 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Rial M12 (9J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Diamond black front polished На замо | 11 814 грн. |
Диски Rial M12 9x19 5x112 ET20 DIA66,6 (polar silver) (1001955693) | 9 420 грн. |
Диски Rial M12 9x19 5x112 ET20 DIA66,6 (silver) | 7 659 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие