Литой диск Rial Milano 6,5x15/5x110 ET38 DIA65,1
Видео 1Фото 5 | от 5 417 до 6 653 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x15/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x15/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
Rial Milano R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 TITANIUM | 5 417 грн. |
Rial Milano titanium R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 6 653 грн. |
Rial Milano R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Titanium MI65538O12-5 | 5 512 грн. |
Rial Milano R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Titanium | 5 690 грн. |
Диски Rial Milano 6,5x15 5x110 ET38 DIA65,1 (titanium) (1000979039) | 5 660 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие