Литой диск Rial Milano 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,3
Видео 1Фото 5 | от 5 189 до 6 791 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x16/5x100 ET38 DIA63,3
Сортировать
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Titanium MI65638B32-5 | 5 189 грн. |
Rial Milano W6.5 R16 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Grafit | 5 335 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Titanium | 5 379 грн. |
Rial Milano titanium R16 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA63.3 | 6 791 грн. |
Диски Rial Milano 6,5x16 5x100 ET38 DIA63,3 (titanium) (1001248137) | 5 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие