Литой диск Rial Milano 7x17/4x108 ET44 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 6 465 до 7 709 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7x17/4x108 ET44 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7x17/4x108 ET44 DIA63,4
Сортировать
Rial Milano titanium (R17 W7.0 PCD4x108 ET44 DIA63.4) | 7 099 грн. |
Rial Milano (7J x 17 4x108 ET44 DIA63.4) Titan На замовлення з Європи. | 7 480 грн. |
Rial Milano titanium R17 W7.0 PCD4x108 ET44 DIA63.4 | 7 709 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD4x108 ET44 DIA63.4 Titanium MI70744A32-5 | 6 465 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD4x108 ET44 DIA63.4 Titanium | 6 683 грн. |
Диски Rial Milano 7x17 4x108 ET44 DIA63,4 (titanium) (1001907416) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие