Литой диск ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 5 742 до 10 152 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 76
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 (rallye white) 1 | 8 818 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7x17 4x108 ET45 DIA63,4 (rallye white) | 8 806 грн. |
ATS StreetRallye (R17 W7.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4) rallye white | 8 884 грн. |
ATS STREETRALLYE Rallye-White (R17 W7.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4) | 7 799 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Racing Black SY70745A34-5 | 7 690 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие