Литой диск Rial Milano 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 5 | от 6 652 до 7 832 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Rial Milano titanium (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Rial Milano (7J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) Titan На замовлення з Європи. | 7 832 грн. |
Rial Milano titanium R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 7 709 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Titanium MI70740U22-5 | 6 909 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Titanium | 7 141 грн. |
Диски Rial Milano 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (titanium) (1000996908) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие