Литой диск CMS C22 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 2Фото 3 | от 6 160 до 8 740 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5) | 7 299 грн. |
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Black Gloss C22 757 35 91S CBG | 6 160 грн. |
CMS C22 W7.5 R17 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Titan Gloss | 8 740 грн. |
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Titanium Gloss | 7 038 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5) | 7 299 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие