Литой диск Rial Transporter 2 7,5x18/5x118 ET64 DIA71,1
Видео 1Фото 16 | от 10 199 до 12 435 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):64 мм |
Модификации Rial Transporter 2 30
Характеристики
Rial Transporter 2 7,5x18/5x118 ET64 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 2 7,5x18/5x118 ET64 DIA71,1
Сортировать
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x118 ET64 DI | 10 799 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black Front Polished R18 W7.5 PCD5x118 ET64 DIA | 12 435 грн. |
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x118 ET64 DIA71.1) | 10 199 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x118 ET64 DIA71.1 | 11 563 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие