Литой диск Rial Transporter 6 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,4
Видео 1Фото 4 | от 5 901 до 7 619 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):92.4 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации Rial Transporter 6 8
Характеристики
Rial Transporter 6 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 6 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,4
Сортировать
Литые диски Rial Transporter R16 W6.5 PCD6x139.7 ET56 DIA92.4 (polar silve | 5 999 грн. |
Rial Transporter 6.5x16 6x139.7 ET56 DIA92.4 PS | 6 007 грн. |
Rial Transporter 6,5x16/6x139,7 D92,4 ET56 polar-silver | 6 480 грн. |
Rial Transporter (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET56 DIA92.4) polar silver | 6 783 грн. |
Диски Rial Transporter 6,5x16 6x139,7 ET56 DIA92,4 (polar silver) | 5 954 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие