Литой диск Rial X10 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 4 | от 5 727 до 9 212 грн. Сравнить цены 49 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial X10 66
Характеристики
Rial X10 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial X10 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (black) 1002559165 | 5 727 грн. |
Rial X10 7.5x17 5x112 ET40 DIA57.1 RB | 6 850 грн. |
Rial X10 7,5x17/5x112 D57,1 ET40 metal-grey | 6 760 грн. |
Диски Rial X10 7,5x17 5x112 ET40 DIA57,1 (metal grey) | 6 207 грн. |
Rial X10 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) MG | 7 253 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие