Литой диск Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 9 | от 5 606 до 9 052 грн. Сравнить цены 36 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 (diamond black front | 6 834 грн. |
Rial Lucca 7.5x17 5x112 ET45 DIA70.1 DBFP | 6 859 грн. |
Rial Lucca 7,5x17/5x112 D70,1 ET45 diamond-black front polished | 7 400 грн. |
Rial Lucca (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1) DBFP | 7 944 грн. |
Диски Rial Lucca 7,5x17 5x112 ET45 DIA70,1 (diamond black front polished) | 6 816 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие