Литой диск Rial X10 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 6 490 до 10 406 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Rial X10 67
Характеристики
Rial X10 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 8,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Rial X10 R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 polar silver | 9 509 грн. |
Rial X10 Racing-Schwarz (R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 9 099 грн. |
Rial X10 (8.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Metal-Grey На замовлення з Європи. | 10 164 грн. |
Rial X10 R18 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Metal Grey X10X-85844W67-9 | 6 490 грн. |
Rial X10 (8.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6 Racing Black) | 9 495 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие