Литой диск Rial X10 8x19/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 4 | от 9 503 до 12 877 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial X10 67
Характеристики
Rial X10 8x19/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 8x19/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Rial X10 Metal-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 10 099 грн. |
Rial X10 (8J x 19 5x112 ET40 DIA57.1) Polar Silver На замовлення з Європи. | 11 268 грн. |
Rial X10 R19 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Metal Grey X10-80940V27-9 | 10 590 грн. |
Rial X10 polar silver R19 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 10 442 грн. |
Rial X10 (8J x 19 5x112 ET40 DIA57.1 Polar Silver) | 11 732 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие