Литой диск GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET45 DIA66.6
Фото 7 | от 9 348 до 12 619 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Angel 22
Характеристики
GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET45 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET45 DIA66.6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Angel R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (grey polished) | 9 348 грн. |
Диски GMP Italia Angel 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (grey polished) | 9 505 грн. |
GMP Italia ANGEL Matt Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia Angel R19 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.5 Black Polished ANGE801945145 | 12 619 грн. |
GMP Italia ANGEL W8.0 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black Poler | 11 255 грн. |
Литі диски GMP Italia Angel R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (grey polished) | 9 712 грн. |
GMP Italia Angel R19 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.5 Matt Anthracite Diamond ANGE | 9 923 грн. |
GMP Italia ANGEL W8.0 R19 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Silver Poler | 10 369 грн. |
GMP Italia Angel Matt Anthracite Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 12 527 грн. |
Закрыть
Похожие