Литой диск Rial X12 7x16/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 6 156 до 6 699 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 7x16/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 7x16/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Rial X12 Diamant-Schwarz (R16 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Диски Rial X12 7x16 5x112 ET47 DIA66,6 (polar silver) (1002107049) | 6 156 грн. |
Rial X12 Metal-Grey (R16 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Rial X12 Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Диски Rial X12 7x16 5x112 ET47 DIA66,6 (metal grey) (1002107070) | 6 198 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие