Литой диск Rial X12 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 6 693 до 8 004 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Rial X12 Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 199 грн. |
Rial X12 Black Diamond R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 7 958 грн. |
Диски Rial X12 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (diamond black) (1002107081) | 6 776 грн. |
Rial X12 Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 199 грн. |
Rial X12 Metal-Grey (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 7 299 грн. |
Rial X12 Metal Grey R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 8 004 грн. |
Rial X12 polar silver R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 7 866 грн. |
Диски Rial X12 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (metal grey) (1002107088) | 6 776 грн. |
Диски Rial X12 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (polar silver) (1002107074) | 6 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие