Летняя шина Riken Cargo 235/65 R16C 115R
Фото 4 |
Выберите размер шин
Riken Cargo 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 115 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riken Cargo 235/65 R16C 115R
Шини Riken Cargo 235/65 R16C 115/113R | 5 348 грн. |
Riken Cargo 235/65 R16C 115/113R 499902 | 7 860 грн. |
Riken Cargo 235/65 R16C 115/113R | 8 404 грн. |
Модификации Riken Cargo 235/65 R16C 115R
Цены на Riken Cargo 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Riken Cargo 235/65 R16C 115R | от 5 348 грн. | 3 предложения | ||
Riken Cargo 235/65 R16C 115S | от 4 127 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →