Коляска RIKO Basic Sport 2 in 1
Видео 3Фото 10 |
RIKO Basic Sport 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:15 кг
Все характеристики
Купить RIKO Basic Sport 2 in 1
Все цены 12 →Riko Basic Sport Dakar 02 Głęboko Spacerowy | 14 280 грн. |
Riko Basic Sport Dakar 02 Głęboko Spacerowy | 14 994 грн. |
Riko Basic Sport Ceramic Green Głęboko Spacerowy | 14 280 грн. |
Riko Basic Sport Carbon Głęboko Spacerowy | 14 280 грн. |
Riko Basic Sport Magenta Głęboko Spacerowy | 14 280 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →