Коляска RIKO Aicon Ecco 2 in 1
Видео 1Фото 8 |
RIKO Aicon Ecco 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:15.4 кг
Материал обивки: экокожа
Все характеристики
Купить RIKO Aicon Ecco 2 in 1
Все цены 7 →Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 07 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 06 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 03 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 05 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 08 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 04 | 16 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Aicon Ecco 01 | 16 490 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →