Рюкзак RIVACASE Biscayne 8365 17.3 25 л
Видео 1Фото 18 |
RIVACASE Biscayne 8365 17.3 |
|
Городской рюкзак линейки Biscayne торговой марки RIVACASE позиционируется в качестве решения для геймеров. Но модель также подходит для повседневного использования (работа или учеба), деловых или туристических поездок. Суммарный полезный объем достигает 25 литров, а для того, чтобы упорядочить содержимое, предложен довольно богатый набор отсеков и карманов. Прежде всего в рюкзак RIVACASE Biscayne Backpack 8365 17.3 без проблем помещается ноутбук с экраном до 17.3 дюйма.
Для лэптопа выделено специальное отделение с утолщенным дном и мягкими стенками. Под игровые аксессуары предложен верхний карман, а под документы и мелкие аксессуары, вроде зарядного устройства — соответственно фронтальный и нижний. Помимо этого имеется потайной кармашек на спинке, где можно переносить паспорт или бумажник. Плюс в наличии и пара открытых боковых отделений, одно из которых дополнено USB-интерфейсом и позволит заряжать смартфон или другой мобильный гаджет «на ходу». К другим фишкам модели относится вентилируемая спинка с ремнем для крепления на чемодане. Также следует отметить, что в продаже встречаются две цветовые вариации — черная и синяя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Купить RIVACASE Biscayne 8365 17.3 25 л
Все цены 81 →Сумка для ноутбука RivaCase 17.3 "8365 Black (8365Black) | 2 026 грн. |
Сумка для ноутбуков RivaCase 17.3" 8365 Black (8365Black) | 2 010 грн. |
Рюкзак RivaCase 8365 17.3 Blue (8365 (Blue)) | 2 249 грн. |
Рюкзак Rivacase 8365 Black 17.3" | 1 707 грн. |
RivaCase 8365 черный рюкзак для ноутбука 17.3 дюймов | 2 137 грн. |