Рюкзак RIVACASE Cardiff 8524 14
Фото 25 |
RIVACASE Cardiff 8524 14 |
|
Деловой рюкзак вполне может быть и практичным, и вместительным, и стильным. Эта модель получила интересную отделку с имитацией кожи. Основными материалами изготовления являются полиэстер и полиуретан. Дополнительно сумка использует приятный на ощупь канвас, в основе которого находится 100% натуральный хлопок. Главный разъем использует молниевый замок и надежную защиту Anti-Theft Lock.
Замок можно зацепить за специальную петельку, что заблокирует доступ к отделению. Городской рюкзак RIVACASE Cardiff 8524 14 снабжен вспомогательным отделением с очень удобным органайзером. Доступ во второй карман ограничивается как молнией, так и дополнительной накладкой с магнитными кнопками. Органайзер приспособлен для загрузки смартфона, блокнота, набора ручек. Имеется и специальная клипса для подвешивания связки ключей.
Главный разъем имеет надежный карман для хранения ноутбука с диагональю экрана до 14". Рядом находится отделение для планшета 10,5". На плечевых ремнях установлена система сматывания лишней длины лямок. Свисающие кончики можно легко подмотать и зафиксировать их липучкой. На плечевых лямках предусмотрены мягкие вставки, что заметно повысит комфорт при транспортировке загруженного рюкзака.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Купить RIVACASE Cardiff 8524 14
Все цены 34 →Сумка для ноутбука RivaCase 14" 8524 Cardiff Black (8524Black) | 1 500 грн. |
Сумка для ноутбуков RivaCase 14" 8524 Cardiff Black (8524Black) | 1 488 грн. |
Рюкзак для ноутбука 14" колекція: "Cardiff" (8524 Black) | 1 649 грн. |
Рюкзак для ноутбука 14" 8524 (Black) | 1 567 грн. |
Рюкзак для ноутбука RivaCase 14" 8524 Cardiff, Black (8524Black) | 1 649 грн. |