Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H 185/55 R15 82 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H
Все цены 15 →Roadmarch WINTERXPRO 888 185/55 R15 82H | 1 733 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 185/55 R15 82H | 1 749 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (185/55R15 82H) | 1 708 грн. |
ROADMARCH WinterXPro 888 185/55R15 82H | 1 707 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 185/55 R15 82H | 1 740 грн. |
eще 10 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 185/55 R15 82H | от 1 685 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →