Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V 215/55 R17 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V
Все цены 21 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 215/55 R17 98V XL | 2 245 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 215/55 R17 98V XL | 2 260 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (215/55R17 98V) | 2 215 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 215/55 R17 98V XL | 2 282 грн. |
Зимние шины Roadmarch WinterXPro 888 215/55 R17 98V XL 1002182405 | 2 584 грн. |
eще 16 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R17 98V | от 2 207 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →