Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1861 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA60
от 3 371 до 4 156 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1861 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1861 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1861 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA60
Сортировать
Диски Magnetto R1-1861 6,5x17 5x114,3 ET39 DIA60 (silver) | 3 635 грн. |
Magnetto R1-1861 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA60) silver | 3 548 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1861 SILVER R17 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DI | 3 772 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1861 S R17 W6,5 PCD5x114,3 ET39 DIA60 | 3 642 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1861 6.5x17 5x114.3 ET39 DIA60 S | 3 371 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие