Грузовая шина Roadmax ST928 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Roadmax ST928 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmax ST928 9 R20 144K
Все цены 7 →RoadMax ST928 (ведущая) 9 R20 144K | 8 033 грн. |
Roadmax ST928 (привод-карьер) 9.00 R20 144/142K 16PR | 7 800 грн. |
Грузовые шины Roadmax ST928 (ведущая) 9 R20 144/142K 16PR 1001810662 | 7 787 грн. |
ROADMAX Вантажна шина ROADMAX ST928 (ведуча) 9.00R20 144/142K | 7 556 грн. |
Roadmax ST928 (9/R20 144K) | 7 704 грн. |
Вантажна шина ROADMAX ST928 (ведуча) 9.00R20 144/142K | 7 520 грн. |
Шина Roadmax ST928 (провідна) 9.00 R20 144/142K | 8 358 грн. |
Модификации Roadmax ST928 9 R20 144K
Цены на Roadmax ST928 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Roadmax ST928 9 R20 144K | от 7 520 грн. | 7 предложений | ||
Roadmax ST928 10 R20 149K | от 11 725 грн. | 1 предложение | ||
Roadmax ST928 10 R20 149L | от 7 913 грн. | 6 предложений | ||
Roadmax ST928 12 R20 156K | от 9 951 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →