Грузовая шина Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS622 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Все цены 15 →Roadshine RS622 (ведуча вісь) 8.25 R20 139/137K | 8 541 грн. |
Roadshine RS622 (ведущая) 8.25 R20 139K | 7 872 грн. |
Roadshine RS622 (привод-карьер) 8.25 R20 139/137K 16PR | 7 950 грн. |
Roadshine RS622 8.25/80 R20 139/137K | 7 750 грн. |
Вантажна шина ROADSHINE RS622 8.25R20 139/137K | 7 718 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Roadshine RS622 8.25 R20 139K
Цены на Roadshine RS622 8.25 R20 139K |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS622 8.25 R20 139K | от 7 489 грн. | 15 предложений | ||
Roadshine RS622 9 R20 144K | от 8 050 грн. | 15 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 149K | от 8 509 грн. | 14 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 152K | от 8 935 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS622 11 R20 152K | от 9 996 грн. | 16 предложений | ||
Roadshine RS622 11 R20 152L | от 9 986 грн. | 3 предложения | ||
Roadshine RS622 12 R20 156K | от 10 598 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →