Грузовая шина Roadshine RS622 11 R20 152L
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS622 11 R20 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS622 11 R20 152L
Грузовые шины Roadshine RS622 (ведущая) 11 R20 152/149L 18PR 1001328211 | 10 429 грн. |
Шини Roadshine RS622 (ведущая) 11 R20 152/149L 18PR | 9 986 грн. |
Всесезонні шини Roadshine RS622 (ведуча) 11 R20 152/149L 18PR | 11 055 грн. |
Модификации Roadshine RS622 11 R20 152L
Цены на Roadshine RS622 11 R20 152L |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS622 8.25 R20 139K | от 7 489 грн. | 15 предложений | ||
Roadshine RS622 9 R20 144K | от 8 050 грн. | 15 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 149K | от 8 509 грн. | 14 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 152K | от 8 935 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS622 11 R20 152K | от 9 996 грн. | 16 предложений | ||
Roadshine RS622 11 R20 152L | от 9 986 грн. | 3 предложения | ||
Roadshine RS622 12 R20 156K | от 10 598 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →