от 6 533 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: горизонтальный, материал: санфаянс
от 8 998 грн.унитаз, слив: универсальный, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 3 331 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 450 мм
от 9 361 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: горизонтальный, материал: санфаянс, установка крышки, в комплекте: крышка
от 6 999 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 4 199 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 9 308 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 4 539 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 405 мм
от 17 557 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, подвод: нижний, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 6 232 грн.подвесной, врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 900 мм
от 9 265 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 9 405 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс