Писсуар Rak Ceramics Venice VN20AWHA
Фото 2 |
Rak Ceramics Venice VN20AWHA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rak Ceramics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rak Ceramics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rak Ceramics Venice VN20AWHA
Все цены 8 →Пісуар (уринал) Rak VENICE білий VN20AWHA | 5 690 грн. |
Пісуар підвісний RAK Ceramics VENICE (VN20AWHA) VN20AWHA | 5 690 грн. |
Rak Ceramics Rak Ceramics Sanitaryware Venice VN20AWHA | 5 690 грн. |
Писсуар подвесной RAK Ceramics VENICE (VN20AWHA) VN20AWHA | 5 690 грн. |
Пісуар (Уринал) Rak Ceramics Venice VN20AWHA | 5 690 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →